Негорючая ветро- гидрозащитная мембрана «Изолтекс НГ» высокоэффективная защита утеплителя в навесных фасадных системах (НВФ), обеспечивает вывод водяных паров из теплоизоляции, не позволяет пару накапливаться и конденсироваться в ней.
Негорючая ветро- гидрозащитная мембрана «Изолтекс НГ» может применяться в конструкциях фасадных систем с воздушным зазором без устройства поэтажных противопожарных рассечек для всех видов облицовки.
Область применения:
• Вентилируемые фасады;
• Скатные кровли;
• Огнезащитные преграды для стенных и потолочных проемов;
• Огнезащитные преграды для проемов на фасадах зданий;
• Шумоизоляционный и разделительные слои
в газовых и дизельных электростанциях
.
• Нефтеперерабатывающая промышленность;
• Авиационная и судостроительная промышленность.
Монтаж
Монтаж диффузионной мембраны на уте-
плителе фасада ведется с нахлестом 100-150 мм. Крепление ветрозащитной диффузионной мембраны типовое.
Требование к вентиляционному зазору не отличается от
стандартных схем монтажа всех видов фасадов и утепленных скатных кровель.
Сертификат соответствия
RU.МСС.242.837.1.ПР.22134
Санитарно-эпидемиологическое
заключение (протокол испытаний)
1012-03908ДА
Изготовлен в соответствии с
ТУ 5774-001-51256706-2010
Сертификат пожарной безопасности
С-RU.ПБ06.В.00366
Негорючая ветро- гидрозащитная мембрана «Изолтекс НГ»
Негорючая ветро- гидрозащитная мембрана «Изолтекс НГ» высокоэффективная защита утеплителя в навесных фасадных системах (НВФ), обеспечивает вывод водяных паров из теплоизоляции, не позволяет пару накап