26-27 ФЕВРАЛЯ
МОСКВА. ДАНИЛОВСКИЙ EVENT HALL

Спикеры

Список предварительный, данные пополняются
Илья Машков
Председатель Правления Ассоциации проектировщиков Московской области (АПМО)
Евгений Цыкановский
Председатель совета директоров ГК «ДИАТ»
Михаил Александрия
Исполнительный директор ассоциации АНФАС
Виктор Осипов
Президент Ассоциации СтеклоСоюз России
Роман Коробейкин
Председатель Комитета по строительству Московского областного отделения ОПОРА РОССИИ
Юрий Виссарионов
Первый вице-президент МААМ, руководитель архитектурной мастерской ПТАМ Виссарионова
Юрий Виссарионов
Первый вице-президент МААМ, руководитель архитектурной мастерской ПТАМ Виссарионова
Тамара Дацюк
Петербургский архитектурно-строительный университет, профессор
Thomas Eschenbach
Business Development Director Priedemann Fassadenberatung GmbH
Андрей Асадов
Генеральный директор Архитектурного бюро ASADOV
Сергей Алехин
Президент «Фасадного Союза»
Аркадий Грановский
Научно-исследовательский институт экспериментальной механики НИУ МГСУ., зав. лабораторией, к.т.н
Юрий Жук
Начальник лаборатории ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко
Alexander Krüger
Business Development Manager CAD-PLAN
Сергей Русин
Союз Производителей Полимерных Профилей
Николай Гаврилов-Кремичев
Директор ССК Информ
Евгений Черненко
Директор ЦНИСК
Александра Куренкова
Директор «Межрегионального института оконных и фасадных конструкций»
Рафик Алекперов
Заведующий лабораторией Светопрозрачных конструкций и фасадных систем НИУ МГСУ
Владимир Кожушко
Владелец т.м. «ЭлитБалкон»
Екатерина Троц
Ведущий архитектурно-строительный специалист Schueco
Алексей Кутейников
Генеральный директор FORUMHOUSE
Олег Будьков
Председатель Правления Ассоциации продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры
Илья Машков
Председатель Правления Ассоциации проектировщиков Московской области (АПМО), сооснователь архитектур
Татьяна Власова
Директор «Центр сертификации оконной и дверной техники»
Алексей Верховский
Заведующий лабораторией, НИИСФ РААСН, к.т.н.
Александр Чесноков
Заведующий лаборатории ОАО Институт стекла
Александр Спиридонов
Заведующий лабораторией НИИСФ РААСН, к.т.н.
Александра Свяжина
Hexagon Geosystems Russia
Александр Аверин
Компания Несущие системы
Павел Семикин
Ведущий архитектор Мезонпроект, канд. арх., член СМА, член CTBUH
Борис Второв
Заместитель генерального директора Baumit
Олег Милосердов
Уральский гранит
Капустин Александр
Руководитель BIM-департамента Группа компаний «ИНФАРС»
Александр Высоцкий
Генеральный директор Visotskiy Consulting
Константин Володарский
DECEUNINCK RUS
Александр Урушев
Исполнительный директор АРЛИФТ
Александр Галямичев
МИО, Петербургский политехнический университет
Александр Галямичев
МИО, Петербургский политехнический университет
Игорь Паршин
Директор СДМ Химия
Иван Леонов
Heavydrive
Максим Нечипоренко
Заместитель директора Renga Software
Тарас Гвоздков
Дипломированный инженер немецкого Союза промышленников REFA, директор КТМ2000
Дмитрий Бондарев
Технический директор компании Triflex
Николай Савченко
Вице-президент СКМ, основатель кровельной компании и кровельной школы САВРОС
Игорь Шталтовой
Специалист по развитию бизнеса Rockpanel
Андрей Петров
Ведущий инженер-проектировщик ROCKWOOL
Николай Павлов
Представитель компании Schoeck в России
Курта Алексей
Джифлекс, руководитель направления Герметики для структурного остекления
Роман Старостенко
Коммерческий директор Кубарта ТМ
Антон Иванов
Руководитель направления по разработке НВП для строительной отрасли, ПАО Северсталь
Ирина Ванхонен
Руководитель направления по разработке НВП для ограждающих конструкций, ПАО Северсталь
Александр Мартынов
Директор по развитию ООО Лига Регион
Шашков Николай
Управляющий партнер Компания Компания А8
Беляев Александр
Директор по техническому развитию группы компаний «Венталл»
Сергей Петруша
Руководитель СтройХлам
Антон Уласевич
Технический директор Alu – Pro
Андрей Яцевич
Генеральный директор ТД «ЭксПроф»
Денис Волков
Сертифицированный проектировщик пассивного дома, инженер
Марат Гареев
Заместитель генерального директора ИК Генезис
Елена Степанова
Руководитель проекта Mastergrad
Михаил Беляев
Директор ГК «TRINET»
Олег Маринов
Исполнительный директор АПРОК, к.т.н.
Д-р Хельмут Хоэнштайн
Dr.Hohenstein Consultuncy, Германия-Австрия
Александр Марков
Заместитель директора по развитию Bildex
Алексей Петелин
Генеральный директор Экопочва-ЛД
Бутцев Борис Иванович
К.ф.-м.н., руководитель технического комитета АПРОК
Александр Кулаго
Руководитель проектов Cedral
Полищук Евгений
Руководитель Инженерно-Технического Центра Технической Дирекции Корпорации ТехноНИКОЛЬ
Гребенщиков Павел
Генеральный директор Компании «Архитектон»
Андрей Монтянов
Эксперт ассоциации АНФАС
Талипов Ильгам 
Генеральный директор LEDGO
Юсупов Марат
Заместитель директора по развитию САТУРН
Алена Политова
Фронтсайд
Виталий Викторов
Ведущий инженер-проектировщик «ПрофХолод»
Александр Тещин
Управляющий Алтек
Артем Митяев
Заместитель генерального директора ФОТОТЕХ
Руслан Мазитов
Руководитель отдела управления и развития XELLA
Максим Соколов
Технический директор российского представительства FAPIM
Севальнев Дмитрий
Сo-owner «Пиксель Плюс»
Михаил Целиков
Руководитель направления объектных продаж EQUITONE
Данат Латыпов
Руководитель проекта OknaScaner
Владимир Брезгин
Технический директор Производственной компании Домвент
Константин Вахрушев
АО ЦНИИПромзданий, Ограждающие конструкции зданий и сооружений, главный специалист, к.т.н
Анна Попова
Руководитель ООО АудитСтройКонсалт
Алексей Петелин
Генеральный директор Экопочва-ЛД
Антон Минеджян
Руководитель проектов M9 development
Олег Феоктистов
Генеральный директор Компании «АрхПроектСтрой»
Алексей Панкрушин
Генеральный директор ДСМ-Фасад
Ольга Бойко
Специалист по поисковому маркетингу, Академия интернет-маркетинга, компания «Ашманов и партнеры»
Татьяна Шурышева
Резон Профи
Олег Карлсон
Архитектор директор «АСБ Карлсон и К». Видеовлогер контента «ДокторHOUSE»
Валерий Лукинов
ГудВуд девелопмент
Владислав Копица
OpenVillage
Андрей Шилов
Основатель строительного бюро Ваятель, директор по развитию
Руслан Сидоров
Блогер, Дневник Домостроителя
Валетин Новинский
Директор по развитию архитектурных систем Realit
Дамир Фейзуллов
Директор по digital & social media, Коммуникационное агентство PR Partner
Екатерина Зарипова
Руководитель конструкторского бюро
Андрей Смирнов
Sika Rus
Алексей Воронин
Руководитель технической группы ассоциации РОСИЗОЛ
Павел Балашов, Олег Соколов
Ведущий инженер-проектировщик компании Icopal, технический специалист 3M
Олег Соколов
Технический специалист 3М
Быков Роман
Технический директор ООО Фатра
Максим Соколов
Технический директор российского представительства FAPIM
Александр Рекунов
DAW Россия
Артем Митяев
Заместитель генерального директора ФОТОТЕХ